Стефани Дель Валле

Титул самой красивой девушки планеты в этом году достался представительнице островного государства в Карибском море – Пуэрто-Рико. На престижном конкурсе «Мисс Мира-2016», который проходил в штате Мэриленд, США, корону победительницы согласно оценкам жюри вручили 19-летней Стефани Дель Валле (Stephanie del Valle). 

Из сообщений официального твиттера конкурса стало известно, что в финальном этапе соревнования пуэрториканке удалось обойти самых красивых мисс из Индонезии, Филиппин, Доминиканской Республики и Кении. По традиции корону первенства новой мисс мира передала обладательница трофея прошлого года – испанка Мирейя Лалагуна Пройо. Титул вице-мисс жюри единогласно присудило девушке из Доминиканской Республики, она заняла второе место.  

Теперь обладательница титула самой красивой девушки планеты собирается построить успешную карьеру в сфере развлечений. Как заявила юная победительница, в этом ей поможет не только ее красота, но и знание трех иностранных языков.  

Gamebomb.ru стало известно, что в этом году «мисс России», Яне Добровольской из Тюмени, не удалось выйти в ТОП-20 участниц конкурса и пройти в финал. Тем не менее, в прошлом году представительница из нашей страны очаровала жюри и заняла второе место на конкурсе, пропустив вперед только участницу из Испании.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям