Певица рассказала о планах на будущее наследницы Сони. Сейчас ее дочь учится в Америке. По словам звездной мамы, она обеспечила девушке хороший бэкграунд для осуществления ее целей. Артистка полностью доверяет выбору Сони.

Певица тоскует по дочерям во время гастролей Читать далее →

Музыкант узнал, является ли ему Алиса родной. Серов встретился с Валентиной Аришиной, которая родила ребенка якобы от него много лет назад. Несмотря на напряженную обстановку в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», бывшим возлюбленным удалось забыть все обиды. Читать далее →

Минувшие выходные закончились печально для известного музыканта. На DJ Smash напали в родной Перми, сломав ему челюсть сильным ударом. Многие коллеги артиста публично поддержали его, а по факту причинения звезде телесных повреждений возбудили уголовное дело.

DJ Smash

На Читать далее →

На протяжении длительного периода времени певец и композитор находился в медицинском учреждении. Писали, что Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт. Недавно представители артиста высказались по поводу его состояния.

Николай Читать далее →

Политик поделилась историями о непростом периоде в ее жизни. Ирина Хакамада не отказалась от борьбы за президентский пост, несмотря на болезнь ребенка. Умение совмещать карьеру и семью придало сил Маше.

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада родила дочь Машу в браке с Читать далее →