Игровые аппараты супер слотсВо всем мире наиболее известным и востребованным видом развлечений являются игровые автоматы, в которые играет огромное количество людей. Общеизвестно, что самые знаменитые и роскошные казино находятся в Лас-Вегасе или Макао. Для автоматов выделяются огромные залы, великолепно освещенные и оформленные. Читать далее →

Очень популярным подушкам для сна, на которых изображаются полуголые и симпатичные девушки, решили сделать дополнительно грудь для еще большего комфорта.

Создание таких подушек в Японии является обычным делом. Как сообщает Gamebomb.ru, достаточно всего лишь при помощи Читать далее →

Кадр из фильма «Солдаты неудачи»

Компания Ubisoft поделилась с поклонниками информацией о том, что в ее будущей игре Far Cry 5 можно будет посетить Марс, а также встретиться с чертовыми гуками.

Разработчики рассказали о трех будущих дополнениях к своей пока еще не Читать далее →

В сети были опубликованы кадры неравного боя с сирийскими боевиками, в который вступил российский пилот сбитого истребителя Су-25. Ранее самолет был сбит над сирийской провинцией Идлиб.

Как сообщает Gamebomb.ru, российский истребитель Су-25 был сбит 3 февраля над Сирией Читать далее →

Пользователей сети озадачила новая детская задачка про количество собак на выставке. Несмотря на кажущуюся простоту, задача вызвала серьезное замешательство у многих взрослых.

Как сообщает Gamebomb.ru, внимание к школьной задаче для самых маленьких привлекла Энджи Вернер Читать далее →