Известный футболист прокомментировал ситуацию, в которой оказалась его супруга. В скандале с моделью Ольгой Семеновой Андрей Аршавин встал на сторону Алисы. По мнению спортсмена, его избранницу могли нарочно оклеветать.

Андрей Аршавин

Жена Андрея Аршавина Читать далее →

Телеведущая успокоила поклонников. Накануне в Сети появилась информация о том, что Екатерина якобы покидает популярную передачу Первого канала. Фанаты звезды начали расспрашивать ее в социальных сетях, действительно ли это правда.

Екатерина Андреева

В понедельник Читать далее →

Эстонская ведьма ждет ребенка. Поклонники поздравляют будущую маму в социальных сетях. Уверенности в том, что это не просто слухи, и Мэрилин скоро действительно станет мамой, добавляют комментарии с якобы официальной странички Керро.

Мэрилин Керро — одна из самых Читать далее →

Бывшая жена Армена Джигарханяна приняла участие в необычной художественной фотосессии, представ перед общественностью в нескольких запоминающихся образах. Подписчики Виталины Цымбалюк-Романовской нашли, что она потрясающе выглядит.

Виталина Цымбалюк-Романовская Читать далее →

Прославленный тренер недовольна выступлением Михаила Коляды. Она отметила, что современные спортсмены недостаточно много тренируются, из-за чего у них возникают проблемы с программой. Участник Игр поспешил ответить на критику Татьяны Тарасовой.

Татьяна Тарасова Читать далее →