Избранником спортсменки стал Иван Третьяков. Молодой человек тренирует детей и взрослых в школе Ирины. Сама Лобачева признается, что чувствует себя счастливой рядом с парнем и задумывается о создании семьи.

Ирина Лобачева

Ирина Лобачева давно мечтает создать Читать далее →

Блондинки обменялись любезностями в прессе. Сначала Ксения Собчак разоткровенничалась о том, как начинала карьеру в Москве, а затем Татьяна Арно напомнила общественности об участии давней приятельницы в выборах. Поклонники по достоинству оценили юмор телеведущих. Читать далее →

Композитор и режиссер Елена Кипер, сотрудничающая со многими звездами шоу-бизнеса, оказалась в центре скандала. Лолита Милявская заявила, что собирается подавать в суд на бывшую коллегу, работавшую с ней над внушительным количеством хитов.

Лолита Милявская

В начале Читать далее →

Судебный процесс между семьей Мишулиных и Тимуром Еремеевым продолжается. В студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» выяснилось, что исследование биоматериала актера и его знаменитого отца было проведено неверно.

Карина Мишулина

Карина Мишулина пытается Читать далее →

Экс-участница «Дома-2» смешала таблетки с алкоголем. Судебно-медицинская экспертиза показала: в крови погибшей были обнаружены и антидепрессанты, и этиловый спирт.

Мария несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством

Мария Политова пропала в начале декабря Читать далее →