Звезда блокбастера Федора Бондарчука «Притяжение» сыграла одну из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова. Роль супруга Ирины Старшенбаум досталась музыканту Роме Зверю. Лидер популярной группы впервые попробовал себя в качестве актера.

Рома Зверь и Читать далее →

Дочь Ксении Раппопорт встречается с сербским актером театра и кино. Скоро на экраны выйдет фильм «Лед», в котором снялись Аглая Тарасова и Милош Бикович. Девушка рассказала о том, как складываются ее отношени Читать далее →

Знаменитая певица не стесняется позировать без макияжа. В Интернете появился снимок Аллы Пугачевой, на котором запечатлена ее естественная красота. Пользователи социальных сетей засыпали исполнительницу комплиментами по поводу ее внешнего вида.

Алла Пугачева

В Читать далее →

Артист стал гостем передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Певец не только встретился с любовницей, от которой у него есть дочь Алиса, но и ответил на все вопросы об отношениях с экс-супругой Еленой. Как заявил Серов, у них должно было быть двое детей.

Александр Серов Читать далее →

Телеведущая рассказала об этом поклонникам. Ольга Бузова не раскрывает фолловерам имя ухажера. Недавно она оказалась на отдыхе в Таиланде вместе с Тимуром Батрутдиновым. И сейчас артистка и шоумен иногда проводят время вдвоем.

Ольга Бузова

Ведущая «Дома-2» Ольга Читать далее →