Певица прокомментировала слухи. Она подробно описала произошедшую ситуацию с ее отцом и ответила хейтерам. Журналистам удалось уточнить, почему активно обсуждается тема, что звезда решила не общаться с сыном Ильей и дочерью Людой.

Мария Максакова

Мария Максакова Читать далее →

Невестка известного тележурналиста родила его сыну очаровательного малыша. Иван Парфенов и его супруга Мария назвали ребенка Михаилом. Пользователи социальных сетей поздравляют семью Леонида Геннадьевича и желают ребенку всего наилучшего.

Леонид Парфенов с женой Читать далее →

Телеведущая открыла подробности беседы с президентом, которая состоялась после интервью для фильма о ее отце. Перед тем, как объявить о своем намерении баллотироваться, Ксения Собчак сообщила об этом Владимиру Путину.

Владимир Путин и Ксения Собчак

В среду Ксения Читать далее →

Артист встретился с внебрачной дочерью. Елена и Настя Годуновы пришли в студию на шоу Дмитрия Шепелева. Подруга Осина впервые рассказала, что девочка могла быть рождена от него. Они состояли в интимной близости.

Евгений Осин

Героем нового выпуска шоу «На самом деле» Читать далее →

Юмористка посетила студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова рассказала телеведущему о том, как несколько раз чуть не умерла. Также артистка поведала, что и сегодня продолжает бороться за жизнь.

Юмористка борется со страшным Читать далее →