В сети появилась видеозапись, на которой молодой человек, судя по всему являющийся поклонником фильмов «Гарри Поттер» попытался пройти на платформу 9 и три четверти.

Очевидцам удалось заснять, как парень попытался пройти пройти на волшебную платформу сквозь стену. Читать далее →

Кадр из фильма «Дэдпул 2»

Cоздатель Marvel Cinematic Universe, а также глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) ответил, когда зрители смогут увидеть на экранах вместе команду Мстителей и Дэдпула.

Глава одной из крупнейших студий в Walt Disney рассказал, что у него не было точных планов по Читать далее →

Том Харди

Популярный голливудский актер Том Харди (Tom Hardy), спустя два года после проигранного спора, сделал на своем теле татуировку с именем Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).

В 2016 году популярные звезды поспорили на то, выиграет ли Леонардо Ди Каприо «Оскар» в Читать далее →

Battlefield

Компания Electronic Arts во время последнего финансового отчета подтвердила, что следующая часть популярной серии Battlefield точно выйдет в 2018 году.

По словам представителей компании, Battlefield 5 должен будет выйдет уже в октябре этого года. Как сообщает Gamebomb.ru, из-за Читать далее →

Стало известно, что на PC появился эмулятор от Playstation Vita, который называется Vita3K, и на котором в данный момент уже можно запускать некоторые программы.

Команда разработчиков заявила, что продолжает работать над эмулятором Vita3K, так как он находится на ранней стадии Читать далее →