Актер заглянул в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Вячеслав поведал телеведущему о том, как его оставил отец, — воспитанием Гришечкина занимался дедушка. Артист ушел от первой супруги к другой женщине, в которую влюбился с первого взгляда. Но Читать далее →

Звезда сериала «Красная королева» решился на откровенную беседу о личной жизни. Артем Ткаченко признался, что супруга Екатерина Стеблина не в восторге от его предыдущих отношений. Брак с коллегой по цеху стал для мужчины третьим по счету.

Екатерина Стеблина и Артем Читать далее →

Звезда реалити-шоу поведала о непростых отношениях со свекровью Людмилой Григорьевной. По словам Ольги Рапунцель, та не скрывает своего негативного отношения к ней и постоянно критикует. Во время конфликтов Дмитрий Дмитренко предпочитает занимать сторону родственницы. Читать далее →

Медики периодически вводят актера в искусственную кому. Олег Табаков попал в больницу еще в конце ноября прошлого года. На протяжении двух месяцев поклонники переживают за состояние любимого артиста и желают ему скорейшего выздоровления.

Олег Табаков

Знаменитый Читать далее →

По некоторым данным, народный артист России и его жена Елена снова стали родителями. Утверждается, что наследник Дмитрия Маликова появился на свет в одном из элитных медицинских учреждений. Сам певец пока воздерживается от комментариев.

Дмитрий Маликов

В пятницу Читать далее →