Актер пришел в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Сергей Селин запомнился зрителям после роли в сериале «Улицы разбитых фонарей». Образ доброго, честного милицейского — Дукалиса — очаровал людей.

Сергей Селин

Сергей Селин в эфире программы Читать далее →

Приглашение дизайнера, отправленное подруге Мирославе Думе, спровоцировало бурные обсуждения в социальных сетях. Многие афроамериканцы, в том числе Наоми Кэмпбелл, не поняли юмора Ульяны Сергеенко, процитировавшей шлягер Канье Уэста и Джей Зи.

Ульяна Сергеенко Читать далее →

Певица призналась, что Нина Павловна не обратилась вовремя к врачам. Татьяна Буланова не может смириться с уходом родительницы, которая обожала внуков и по-настоящему интересовалась творчеством знаменитой дочери.

Татьяна Буланова с мамой Ниной Павловной

В августе Читать далее →

Бизнесвумен рассказала, почему Сэм учится за границей. В данный момент вся семья Айзы находится на Бали. Звезда боялась, что ребенок пропустит многое из программы первого класса, поэтому она заставила его пойти в местное учебное заведение.

Айза Анохина

Дизайнер и Читать далее →

В субботу актриса празднует день рождения. Чтобы рассказать о своей жизни и творчестве, Ингеборга Дапкунайте приняла участие в съемках документального фильма, который показали в эфире Первого канала. Наследник актрисы растет копией звездной мамы.

Ингеборга Читать далее →