Певица опровергла роман с хоккеистом. Виктория утверждает, что она дружит с Григорием Паниным, но ее сердце по-прежнему свободно. Дайнеко надеется встретить любимого человека в будущем году.

Виктория Дайнеко

Некоторое время назад знакомые Виктории Дайнеко сообщили, Читать далее →

Дочь известного певца устроила предновогодний шопинг. В микроблоге Стеши Маликовой появились яркие фотографии, сделанные во время примерки платья люксового итальянского бренда. Некоторые пользователи соцсетей осудили девушку за ее выбор.

Стеша Маликова

Пока Читать далее →

На британском телевидении показали запись ежегодного шоу, которое посещают члены королевской семьи. Одна из девочек, принимавших участие в мероприятии, попросила Уильяма изобразить скачущую лошадь. В результате поступок герцога Кембриджского обсуждают не только в Читать далее →

Певица, которую называют «главный киноголос за кадром», Жанна Рождественская в программе «Привет, Андрей!», рассказала, что ее песни перепела известная артистка. По ее мнению, Примадонна сделала это гораздо хуже нее.

Жанна Рождественская

Субботний эфир программы Читать далее →

Отец певицы рассказал о лекарстве, от которого отказался ее гражданский муж. По словам родственника Жанны Фриске, она начала идти на поправку, но из-за игнорирования рекомендаций врачей произошел рецидив.

Дмитрий Шепелев

Смерть Жанны Фриске стала неожиданностью для Читать далее →