Певица стала гостьей программы «Смак». Кристина Орбакайте приготовила свои коронные блюда и раскрыла несколько личных секретов. Так, звезда поведала, что часто путешествует отдельно от мужа и дочери, поскольку предпочитает курорты у моря.

Кристина Орбакайте Читать далее →

Телеведущая и актриса выложила на своей странице в Инстаграме снимок дочери Лели и ее возлюбленного Сергея. Судя по фото, молодые люди очень нежно относятся друг к другу.

Лариса Гузеева с дочерью Лелей

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева говорит, что Читать далее →

Телеведущая устроила для двухлетней Теи шикарную вечеринку. Малышку пришли поздравить многие знаменитости, включая Елену Бушину, Дарью и Сергея Пынзарь. Ведущая «Дома-2» не устает восхищаться красотой и талантами малышки.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Читать далее →

Балерина готова простить мужчину, если он ей заплатит. По словам, Анастасии Волочковой ее репутация серьезно пострадала. Вырученные у бизнесмена средства звезда планирует потратить на новую шоу-программу.

Анастасия Волочкова

В середине ноября Анастасия Волочкова Читать далее →

Телеведущий Первого канала попал в неприятную ситуацию. Его попросили присутствовать на заседании, в ходе которого рассматривается иск барда Александра Новикова, который требует компенсацию за моральный вред, нанесенный ему в ходе съемок одного из эфиров «Пусть Читать далее →