На компанию Apple подали в суд после того, как стало известно, что корпорация намеренно замедляет работы старых версий iPhone.

Несколько жителей США считают, что компания Appple специально подталкивает своих клиентов к покупкам новых версий гаджетов. Как сообщает Gamebomb.ru, Читать далее →

В цифровом сервисе Steam началась последняя в этому году сезонная распродажа. На нее выставили буквально тысячи игр от различных разработчиков и издателей.

В след за не менее крупным цифровым сервисом EA Origin, магазин Steam также объявил о начале распродажи, приуроченной к Читать далее →

Fallout 4: New Vegas

Разработчики проекта Fallout 4: New Vegas показали прогресс в работе над ожидаемой игрой. На этот раз авторы показали, как реализуют в игре погодные условия и динамическую смену времени суток.

Как сообщает Gamebomb.ru, проект Fallout 4: New Vegas является полным воссозданием Читать далее →

Kingdom Come: Deliverance

Представлен новый 16-минутный геймплейный ролик игры Kingdom Come: Deliverance, в котором показали прохождение миссии про разведку вражеского лагеря.

Разработчики Warhorse Studios выпустил на своем канале новое видео, в котором продемонстрировали целых 16 минут Читать далее →

Актриса Алисия Викандер, которая сыграла новую Лару Крофт в перезапуске фильмов об известной героине, лично рассказала, чем новый фильм будет отличаться от вышедших картин с Анджелиной Джоли.

Как сообщает Gamebomb.ru, в недавнем интервью изданию Total Film, Алисия Викандер (Alicia Читать далее →