Участник первого сезона популярного шоу «Последний герой» Сергей Сакин, который также известен под псевдонимом Спайкер, выехал из города Мышкина Ярославской области 24 ноября. И до сих пор не появился дома. Никто не знает, где сейчас мужчина и что с ним.

Сергей Сакин Читать далее →

В интернете вновь набирает популярность видеролик, в котором известная телеведущая внимательно изучает силиконовые импланты. Ольга Бузова подчеркивает, что всегда гордилась скромными формами и пока не собирается что-то в себе менять.

Ольга Бузова Читать далее →

Королева шансона всегда откровенна и прямолинейна. И снова она удивила публику. На этот раз Любовь Успенская призналась, что водила автомобиль, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Правда, пообещала, что такое больше никогда не повторится.

Любовь Успенская Читать далее →

Знаменитый актер стал гостем программы «Смак». Александр Петров рассказал ведущему о самых сложных съемках в своей жизни. Несмотря на все недостатки профессии, мужчина всегда с удовольствием принимает участие в новых проектах.

Александр Петров и Иван Ургант Читать далее →

Конфликт между родственниками по отцу почти улажен. На страницах Карины Мишулиной и Тимура Еремеева в социальных сетях появились совместные фотографии, сделанные в одном из московских ресторанов. Телезрители, внимательно следившие за историей детей Спартака Читать далее →