Отец телеведущей обвинил бывшую жену в проблемах дочери. По мнению Александра Александровича, именно его экс-супруга виновата в зависимости Даны Борисовой от запрещенных веществ. Ранее в СМИ появились данные о том, что звезда якобы хотела наложить на себя руки.

Дана Читать далее →

Звезда 90-х пошла на риск. Наталья Штурм отправилась на свидание с загадочным поклонником. Таинственный мужчина отправил артистке личное сообщение, в котором настоял на встрече. Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к решению Натальи.

Наталья Штурм Читать далее →

В прессе появилась информация о том, что блогер и бизнесвумен разводится. О том, что в семье Вероники и Бориса Белоцерковских не все гладко, поговаривали давно. Вот уже несколько месяцев предприниматель появляется на светских мероприятиях без жены. У пары растут двое Читать далее →

Журналисты обнародовали содержание документа, ставящего точку в спорах между звездой 90-х и его бывшей женой. Ранее Вадим Казаченко заявлял, что готов воспитывать ребенка Мартыновой, если будет проведено экспертное исследование, устанавливающее его степень родства с Читать далее →

По информации журналистов, тело молодой женщины обнаружили в Московской области. Она скончалась несколько дней назад. Ранее близкие Марии Политовой говорили, что она пребывала в состоянии сильнейшей депрессии и принимала лекарства.

Мария Политова

В среду, 13 Читать далее →