Кадр из фильма «Война миров Z»

Стало известно об анонсе еще одной игры, которую представили на The Game Awards 2017. Ей стала World War Z, которая разрабатывается по одноименному фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом (Brad Pitt) в главной роли.

Компания Saber Interactive вместе с Читать далее →

Bayonetta 3

Игру Bayonetta 3 анонсировали на прошедшей в этом году The Game Awards 2017. Разработчики часто приезжают на престижную церемонию с крупными анонсами, поэтому и этот год не стал исключением.

Компания Nintendo анонсировала игру Bayonetta 3, которая выйдет эксклюзивно для консоли Читать далее →

Homefront

Геймеров со всего мира решили порадовать новой акцией. Всем желающим предлагают получить копию игры Homefront совершенно бесплатно. Предложение уже вступило в силу и будет действовать на протяжении 48 часов.

Игровой ресурс Humble Bundle вновь радует всех игроков, Читать далее →

Dying Light

Компания Techland анонсировала свежее дополнение к своей игре Dying Light под названием Bad Blood. Новое расширение будет полностью самостоятельным, и позволит геймерам окунуться в новый режим Battle Royale.

Как стало известно Gamebomb.ru, проект Dying Light: Bad Blood является ответом Читать далее →

GTA V

Компания Rockstar Games представила трейлер и подробности игры GTA V: The Doomsday Heist. Грядущее дополнение добавит в игру и выйдет уже через несколько дней.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики из Rockstar Games показали трейлер масштабного обновления для игры Grand Theft Auto V: Online Читать далее →