Актриса рассказала о совместных съемках с бывшим мужем. Два года назад на экраны вышел фильм «Лазурный берег», который, по слухам, спровоцировал развод Джоли и Питта. Анджелина призналась, что картина должна была, наоборот, помочь ей наладить отношения с мужем.

Брэд Читать далее →

Недавно актер и телеведущий объявил о намерении баллотироваться на пост президента. Теперь Сергей обозначил главные моменты своей предвыборной кампании и рассказал, как нуждался в средствах все детство.

Сергей Пахомов

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Читать далее →

Артист объяснил свое негативное отношение к проекту, в которых соревнуются совсем юные исполнители. По мнению Михайлова, подобные программы могут навредить еще не сформировавшейся психике. Поэтому Стас запретил наследникам участвовать в музыкальных передачах. Читать далее →

Новоявленный сын известного актера призвал пользователей социальных сетей прекратить травлю актрисы. Отвечая на вопросы зрителей вчерашнего эфира «Пусть говорят», Тимур Еремеев выразил надежду на установление дружеских отношений с Кариной Мишулиной.

Карина Читать далее →

Экс-участница «Дома−2» пожалела, что разрешила внуку Мите присутствовать на торжестве его отца. Маленького мальчика чуть не раздавили, когда избранница Евгения Кузина Саша Артемова бросила свадебный букет в толпу.

Ирина Агибалова

На прошлой неделе экс-зять Ирины Читать далее →