Наследница поэта вынуждена участвовать в разборках. Елизавета Лавинская откровенно рассказала о неприятных тяжбах, которые мешают ей заниматься творчеством и работой и отнимают много времени и сил.

Елизавета Лавинская

Несмотря на то, что известного во всем мире Читать далее →

Актриса прокомментировала ситуацию в семье. Юлия Высоцкая рассказала о наследнице супруга, мать которой много лет скрывала от режиссера, что воспитывает его дочь. Артистка и телеведущая дала понять, что не имеет ничего против детей мужа на стороне.

Юлия Высоцкая

Уже Читать далее →

Артистка давно не делилась новостями ни с поклонниками, ни со старыми знакомыми. Фанаты Ирины Понаровской уже не в первый раз бьют тревогу и пытаются узнать, почему их любимица пропала с полос журналов и экранов телевизоров.

Ирина Понаровская

Более года в социальных Читать далее →

Участнику «Битвы экстрасенсов» грозит три года лишения свободы. Юлия Миткевича-Далецкого подозревают в серьезном преступлении. Экспертиза уже подтвердила, что в пакете, который изъяли у участника популярного проекта, находился наркотический препарат. Мужчина сейчас Читать далее →

Король эстрады дал откровенное интервью, в котором рассказал о воспитании и досуге Мартина и Аллы-Виктории. Филипп Киркоров признался, что планирует говорить малышам только правду. Когда сын и дочь подрастут, он поведает им, как они появились на свет.

Филипп Киркоров Читать далее →