Известный российский политик и депутат Госдумы Виталий Милонов решил поделиться со всеми, по каким критериям можно точно вычислить гея. Об это он поведал Big Russian Boss.

На канале Big Russian Boss Show на YouTube вышло новое видео, в котором принял участие Виталий Милонов. Как сообщает Читать далее →

Ученые исследователи из университета Вандербильта в США смогли дать точный ответ, на интересующих многих вопрос «кто умнее — кошки или собаки?». Результаты были опубликованы в журнале Frontiers in Neuroanatomy.

Исследователи уже проводили похожий эксперимент ранее, когда Читать далее →

Кадр из фильма «Мстители 3: Война бесконечности»

Новому трейлеру фильма «Мстители 3: Война бесконечности» удалось установить новый рекорд по просмотрам за первые сутки, ранее принадлежавший хоррору «Оно».

Фильмы Marvel всегда пользуются огромным успехом в Читать далее →

Mass Effect 3

Для игр Mass Effect 2 и Mass Effect 3 от компании BioWare выпустили обновления с улучшенной графикой вместе с текстурами высокого разрешения. Выпустил его энтузиаст под ником CreeperLava.

Mass Effect 2 до сих пор считается многими игроками одной из лучших игр и даже третья часть Читать далее →

The Bureau: XCOM Declassified

Компания 2K Games предлагает игрокам пополнить коллекцию новой игрой, которую можно заполучить абсолютно бесплатно, но только в течение ограниченного срока акции.

Как сообщает Gamebomb.ru, очередная бесплатная раздача, столь популярная среди геймеров, Читать далее →