Американские фондовые индикаторы по итогам вчерашних торгов выросли, причем все три основных фондовых индекса добрались до рекордов на фоне позитивной внутренней статистики.

Промышленный индекс Dow Jones прибавил 1,09% и закрылся на отметке 23836,71 пункта. Индекс широкого Читать далее →

Крупнейший в России липецкий завод по производству соков «Лебедянский» компании PepsiCo заплатил более 5,6 млн рублей за разлитие более 28 млн тонн соков и загрязнение реки Дон, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«По требованию Липецкого межрайонного Читать далее →

Министр финансов Антон Силуанов

Россия потратит в 2017 году из суверенных резервов 1 трлн рублей — это почти в два раза меньше той суммы, что была изначально запланирована. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, передает ТАСС.

«По Читать далее →

Первая дача, которую можно возить с собой.


Популярность кочевого образа жизни растет год от года, а потому на рынке появляется все больше интересных и смелых образцов мобильного жилья. Когда смотришь на такой компактный дом, уже язык не поворачивается называть его Читать далее →

Калашников решит проблемы с пробками.


Останавливаться на разработке летающих автомобилей концерн «Калашников» не намерен. Теперь предприятие берется за решение такого наболевшего вопроса, как пробки в городах. Начнет наводить порядок оружейное предприятие с Читать далее →