Ольга Серябкина, Полина Фаворская, Катя Кищук и другие артисты продюсерского центра «MALFA» рассказали о первой симпатии к противоположному полу. Продюсер коллективов также вспомнил девушку, которая нравилась ему в 14 лет.

Ольга Серябкина и Полина Фаворская

Новая Читать далее →

Ранее несколько раз актер проходил лечение в больнице. Врачи подозревали у актера перелом основания шейки бедра и онкологию. В последние годы звезда советского экрана играл лишь эпизодические роли.

Николай Годовиков Читать далее →

Знаменитый артист не хочет общаться с Мариной Борисовной. В разговоре с давним знакомым Владимиром Быстряковым он четко обозначил свою позицию по отношению к близкой родственнице. Судя по всему, Армен Джигарханян подозревает, что у нее есть некие договоренности с Читать далее →

Сегодня утром звезда кино и театра порадовала поклонников снимком из постели. Екатерина Климова выложила в микроблог фотографию с двухлетней Бэллой. Девочка заметно подросла.

Екатерина Климова с дочерью Бэллой

Звездная мама Екатерина Климова воспитывает четырех Читать далее →

Балерина до сих пор любит Сулеймана Керимова. Пара прожила вместе более трех лет. Несмотря на то, что Анастасия Волочкова рассталась с олигархом четырнадцать лет назад, она хранит о нем самые теплые воспоминания.

Анастасия Волочкова

Не так давно бывшего Читать далее →