Оперная певица рассказала украинским репортерам, что планирует забрать Илью в Украину. Мария Максакова не хочет, чтобы Владимир Тюрин занимался воспитанием ее детей. По ее мнению, в скором времени его могут лишить родительских прав.

Мария Максакова Читать далее →

Телеведущий рассказал о своем состоянии. Некоторое время назад стало известно, что у Беляева онкология. Недавно он перенес хирургическое вмешательство. По словам Александра, ему предстоит длительное лечение.

Александр Беляев

В сентябре этого года стало известно, Читать далее →

Роман Гриценко надеется на взаимную симпатию. Как утверждает парень, он не боится трудностей, поэтому считает, что у него есть шанс покорить Бузову. Молодой человек старается добиться расположения Ольги и стать ее бойфрендом.

Роман Гриценко и Ольга Бузова

Около Читать далее →

Артист попал в неприятную ситуацию во время перелета. В октябре появилась информация о том, что Орлов устроил дебош. По словам Дмитрия, ничего подобного не произошло. Сейчас он планирует отстаивать свои права и подает иск.

Дмитрий Орлов

В октябре появилась новость о Читать далее →

Около десяти лет назад актер вместе с супругой и сыном погибли в страшной аварии под Владимиром. Его машина пересекла две сплошные полосы и столкнулась с грузовиком. У Дедюшко осталась дочь от первого брака. Первая супруга Людмила рассказала, как развивались события Читать далее →