Юмористка сообщила поклонникам, что больше никогда не отдаст дочь в дошкольное учреждение. Ее малышка заболела после посещения детского садика. Артистка считает, что в этом есть вина других родителей.

Илана Юрьева

Илана Юрьева опубликовала в Сети пост, в котором Читать далее →

Наследник знаменитого артиста редко дает интервью. Потомок династии Мироновых Андрей Удалов также пошел по стопам известных родственников. Молодой актер признался, какие ошибки совершил в прошлом и рассказал, чем планирует заниматься в будущем.

Андрей Удалов Читать далее →

Известный актер сообщил поклонникам, что его наследница сочетается узами брака с ирландцем. Счастливый отец и пара принимают поздравления. Анастасия поделилась снимком с избранником на странице в социальной сети.

Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией

У актера Читать далее →

Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.

Катя Семенова

Пик популярности эстрадной певицы Кати Читать далее →

Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Причины, по которым близкая родственница знаменитой певицы ушла из жизни, пока неизвестны. В среду в эфире канала «Россия 1» покажут недавно записанную передачу с участием женщины – выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой Читать далее →