Поклонники вспомнили заявление давнего фаворита Примадонны Сергея Челобанова. Ранее мужчина утверждал, что Лиза и Гарри могли быть зачаты с использованием его биологического материала. Сама певица никак не реагирует на слухи.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Читать далее →

Лиза и Гарри трогательно общаются с известным режиссером. Галина Волчек побывала в гостях у своей давней подруги Аллы Пугачевой. Художественный руководитель театра «Современник» с удовольствием проводит время с маленькими детьми Примадонны и ее супруга.

Галина Читать далее →

Актриса обратилась к супруге звезды театра. Ольга Кабо призывает молодую женщину держаться и не реагировать на негативные выпады в свой адрес. Жена заслуженного артиста РФ поблагодарила приятельницу за теплые слова.

Армен Джигарханян, Ольга Кабо и Виталина Читать далее →

Звезда адресовала экс-супругу строчку из песни. Бузова тщательно следит за последними новостями жизни футболиста. Стало известно, что Дмитрий Тарасов не попал в сборную России против Аргентины и Испании. Ольга не смогла оставить этот факт незамеченным.

Ольга Бузова Читать далее →

Представитель Тимура Еремеева обратилась к общественности. Представитель возможного родственника Спартака Мишулина утверждает, что у ее клиента есть доказательства своей правоты. По словам юриста, некие друзья артиста знали о существовании его наследника.

Тимур Читать далее →