Несколько женщин из российского шоу-бизнеса выдвинули свои кандидатуры на пост главы государства. Анфиса Чехова решила не отставать от коллег по цеху. Телеведущая собирает лайки, по количеству которых примет судьбоносное решение.

Анфиса Чехова Читать далее →

Телеведущий стал гостем передачи «Вечерний Ургант». Шепелев объясняет ребенку, что надо всегда говорить правду. По словам Дмитрия, он старается поощрять примерное поведение Платона подарками.

Дмитрий Шепелев в гостях у Ивана Урганта

Ведущий «На самом деле» Дмитрий Читать далее →

Переход популярной ведущей на другую кнопку наделал много шума. В социальной сети появился коллаж, создатели которого предполагают, что теперь Летучую ждет участие в новогодних огоньках и прочих концертах с участием звезд разных эпох.

Лена Летучая

В понедельник, 30 Читать далее →

Телеведущая ответила на вопросы разволновавшихся фанатов. Юлия Меньшова дала понять, что формат программы немного изменился. Поклонники просят свою любимицу вернуться, утверждая, что с нетерпением ждут ее появления на экране.

Юлия Меньшова

Накануне в программе Читать далее →

Виталина Цымбалюк-Романовская и ее мама Лидия Ивановна рассказали Андрею Малахову о том, что им пришлось пережить за последнее время. Жене народного артиста СССР регулярно поступают угрозы, поэтому близкие волнуются за нее.

Армен Джигарханян с женой

Вот уже который Читать далее →