Всегда есть выбор, сделать самому или пригласить квалифицированных специалистов. Первый вариант дешевле, второй проще. Выбирать вам, а мы попробуем дать несколько дельных советов тем, кто решился на трудовой подвиг и решил самостоятельно провести монтаж видеонаблюдения. Читать далее →

Певец продолжает конфликтовать с Ольгой Мартыновой. Вадим Казаченко уверен в том, что молодая женщина пытается прославиться за его счет. Недавно артиста попытались свести с экс-возлюбленной на съемках одной телепередачи. Казаченко возмущен поведением Мартыновой. Читать далее →

Актриса сообщила поклонникам трагическую новость. У звезды умерла бабушка, мама Александра Абдулова. По словам Алферовой, они были очень близки с Людмилой Александровной. Подписчики приносят ей соболезнования.

Ксения Алферова

Телеведущая и актриса Ксения Алферова Читать далее →

Бывший участник реалити-шоу сделал свои выводы. Рустам Солнцев поделился размышлениями о том, что сейчас происходит со знаменитой телестройкой. Он вспомнил стечение обстоятельств, благодаря которым сам оказался на проекте.

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев – один из Читать далее →

Артистка, которую называли одной из первых it-girl Москвы, ушла из жизни несколько дней назад. Женщине было 45 лет. Последние годы Марьяна Цареградская проводила много времени за рубежом вместе с мужем Андреем Вавиловым и детьми – сыном и дочерью.

Марьяна Цареградская Читать далее →