Tunguska: The Visitation

Студия Rotorist Workshop представила свой новый проект под названием Tunguska: The Visitation. Игра вдохновлена эстетикой серии S.T.A.L.K.E.R., и представляет собой шутер, но с видом сверху. Кроме того, уже доступна предварительная версия проекта.

Как стало известно Gamebomb.ru, Читать далее →

Люк Скайуокер

Режиссер Джей Джей Абрамс (J.J.Abrams) раскрыл, что собирается сделать с франшизой «Звездные Войны» в «Девятом эпизоде». Абрамс хочет не только объединить три выпущенных трилогии и связать их друг с другом, но и предложить зрителям нечто совершенно Читать далее →

Assassin's Creed: Origins

За неделю до официального релиза игры Assassin’s Creed: Origins от Ubisoft в сети появилась новая утечка, которая проливает свет на ту часть игры, которую разработчики до сих пор держали в строгом секрете.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети были опубликованы утекшие Читать далее →

В сети было опубликовано новое видео с реакцией итальянцев на привычные россиянам вещи. На этот раз уроженцы Италии попробовали различные традиционные супы из России. Реакция ребят оказалась непредсказуемой, ведь в Италии супами кормят обычно только маленьких детей или Читать далее →

Half-Life 2

Энтузиасты занялись восстановлением вырезанного контента из оригинального шутера Half-Life 2 от компании Valve. Проект получил название Dark Interval, и возвращает в игру вырезанные уровни, миссии и персонажей, которые не добрались до релизной версии.

Как сообщает Читать далее →