Артист прервал длительное молчание и вернулся в социальные сети. Дмитрий Хворостовский поблагодарил фанатов за теплые пожелания и сообщил, что с ним все в порядке. Оперный певец наслаждается прекрасной погодой вместе с родными и близкими.

Дмитрий Хворостовский Читать далее →

Морела не может поверить в то, что происходит с ее мужем. По ее мнению, Авраам Руссо несправедлив по отношению к ней и детям. Она обратилась к супругу в надежде, что он осознает, какую боль принес близким людям.

Авраам Руссо с супругой Морелой

В начале октября Читать далее →

Телеведущая рассказала британским журналистам о политической программе и объяснила, почему решилась на столь важный шаг. По словам Ксении Собчак, она осознает, что за нее не будет голосовать большинство жителей России.

Ксения Собчак

В среду Ксения Собчак официально Читать далее →

Доза составила 0,32 промилле. Такое количество спиртного не считается опасным для жизни, но из-за проблем со здоровьем Дмитрия, по мнению специалистов, вещество могло расширить сосуды.

Дмитрий Марьянов

Экспертиза показала, что в крови погибшего актера Дмитрия Читать далее →

Вдова актера, которая сейчас переживает крайне тяжелый период, рассказала о его последних днях. По словам Ксении, они не виделись с мужем в воскресенье, когда случилось несчастье. Незадолго до трагического события маленькая Анфиса переживала за отца.

Семья Дмитрия Читать далее →