Dizaster и Оксимирон

Рэп-исполнитель Башир Ягами, известный как Dizaster, рассказал, кто по его мнению победил в прошедшем баттле с Мироном Федоровым, известным как Оксимирон. Сам Dizaster признал, что Оксимирон достойно победил в баттле.

Как стало известно Gamebomb.ru, Dizaster остался Читать далее →

Российская группа «Ленинград» представила новый официальный клип на песню «Кандидат». Видео представляет собой настоящий короткометражный фильм о жизни в России. Стоит отметить, что видео рассчитано только на взрослую аудиторию.

Как сообщает Gamebomb.ru, новое Читать далее →

В сети появилась та самая скандальная вырезанная сцена с Пеннивайзом из ужастика «Оно», где клоун пожирает грудного ребенка. Сценка оказалась предельно жестокой и пестрит гротескным и детальным описанием жуткого момента. Который, к сожалению, так и не появился в Читать далее →

Хонока Михара

В интернет появилась информация, которая гласит, японская киностудия взялась за создание фильма для взрослых по мотивам эксцентричной игры NieR: Automata с полуголыми сексуальными девушками андроидами.

За создание фильма возьмется студия Total Media Agency, Читать далее →

Поэт Максим Дроздов

В сети появилась информация об оскорблении чувств атеистов. Согласно полученным данным, в Российской Федерации завели первое уголовное дело об оскорблении чувств неверующих. При этом ситуация может обрести достаточно серьезный оборот.

Речь Читать далее →