Артистка набрала почти 30 килограммов после рождения третьего ребенка. Мария активно сбрасывает вес к дню рождения. Также молодая мама призывает всех женщин любить себя в любой форме.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова в июле стала мамой, у артистки родился третий Читать далее →

Знаменитый актер состоит в браке более 30 лет, однако хранить верность до глубокой старости супруге не собирается. Добронравов признался, что планирует изменить жене Ирине после девяностолетнего юбилея.

Федор Добронравов

Федор Добронравов завоевал любовь зрителей Читать далее →

Избранница футболиста прояснила домыслы общественности. Пользователи социальных сетей заметили, что в последнее время Милана Кержакова не выкладывает в микроблоге совместные фотографии с супругом Александром.

Александра и Милана Кержаковы

Поклонники Александра Читать далее →

Влюбленные посетили выступление T-killah, которое состоялось в одном из столичных клубов в четверг. Дмитрий Тарасов решил поддержать давнего приятеля и пожелал ему удачи в социальных сетях перед началом мероприятия. Поклонники артиста нашли, что тот в буквальном смысле Читать далее →

Певица в ярости из-за того, что бывший муж ее ослушался. Виктория Дайнево возмущена тем, что Дмитрий Клейман опубликовал фотографию дочери без ее разрешения. Победительница «Фабрики звезд» объяснила, почему не хочет показывать ребенка.

Виктория Дайнеко

11 октября Читать далее →