Певица вышла на связь со студий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы выразить свою точку зрения на недавние резонансные события. Мария Максакова прокомментировала выводы, к которым пришли в Генпрокуратуре Украины.

Мария Максакова и Денис Вороненков

Новый Читать далее →

Певица рассказала об отношениях с бывшим супругом, которого Генпрокуратура Украины назвала заказчиком убийства Дениса Вороненкова. Мария Максакова заявила, что нередко конфликтовала с Владимиром Тюриным. По словам артистки, иногда она слышала от мужчины угрозы. Читать далее →

Певица выдвинула свою версию происходящего. После развода Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман часто обмениваются взаимными упреками. Мужчина уверяет, что бывшая жена не всегда готова идти на уступки ради его общения с дочерью.

Виктория Дайнеко

В середине сентября Читать далее →

Александр Любимов, президент компании «ВИDgital», которая занимается производством популярного телепроекта, поведал о его дальнейшей судьбе. Продюсер официально опроверг слухи о закрытии программы и заявил, что она будет выходить на другом канале.

Программа «Жди Читать далее →

Карина Мишулина отказывается проходить повторную экспертизу. Тимур Еремеев готов сдать все необходимые анализы. Артистке было неприятно слышать рассказ матери мужчины о том, как она познакомилась с ее знаменитым отцом.

Тимур Еремеев

Не так давно в программе «Пусть Читать далее →