В семье Елены и Владимира не раз возникали напряженные ситуации. Как рассказал музыкант, однажды во время спора он предъявил жене все претензии. Несмотря на некие разногласия, Пресняковы счастливы вместе уже много лет.

Владимир и Елена Пресняковы готовили мясо под Читать далее →

Александра так и не смогла простить отцу уход из семьи. Олег Табаков заплатил высокую цену за свою любовь к Марине Зудиной. Режиссер опроверг информацию о том, что в последние годы его отношения с наследницей наладились.

Олег Табаков

В этом году исполнилось 30 лет Читать далее →

Журналисты спросили у ведущего, как он относится к современному российскому телевидению. Рассуждая об этом, Дмитрий Дибров вспомнил Ольгу Бузову. Пользователи социальных сетей по достоинству оценили ироническое высказывание журналиста.

Дмитрий Дибров и Ольга Читать далее →

Певица поделилась радостной новостью. Друзья Юлии Самойловой выбрали ее в качестве крестного родителя для своего малыша. Артистка рассказала поклонникам о таинстве в новом видео.

Юлия Самойлова

Недавно певица Юлия Самойлова стала блогером. Теперь она снимает Читать далее →

Продюсер рассказал о своем браке с известной певицей. По словам Константина Меладзе, они с Верой Брежневой постоянно находятся в разъездах. Супруги изобрели собственную систему знаков, чтобы поддерживать отношения на расстоянии.

Константин Меладзе и Вера Брежнева Читать далее →