Анна Байдавлетова поделилась своим мнением по поводу мистической передачи. По словам девушки, когда-то она чувствовала отчаяние из-за отсутствия предложений о работе и обращалась к ясновидящим. Выпуск программы, посвященный артистке, спровоцировал оживленные дискуссии Читать далее →

Певица пожаловалась на мошенников. Виктория Дайнеко не стала скрывать, что ее любят обманывать. Победительница пятой «Фабрики звезд» расстраивается, что некоторые наживаются на порядочных людях.

Виктория Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко не так давно столкнулась с Читать далее →

Супруга футболиста перестала скрывать младшую дочь Есеню. На снимке, который появился в одной из социальных сетей Алисы Аршавиной, очаровательный ребенок прекрасно проводит время, играя с игрушками. Пользователи соцсетей считают, что дом спортсмена обставлен со вкусом. Читать далее →

Известная телеведущая и начинающая исполнительница не раз становилась объектом оживленных дискуссий. Композиции Ольги Бузовой мало кого оставляет равнодушным. Некоторые смеются над ней или иронизируют, а другие жестоко критикуют.

Ольга Бузова

Ольга Бузова – одна Читать далее →

Молодой артист стал одним из участников массовой аварии, которая произошла в Москве в ночь со вторника на среду. Водитель машины не заметил Егора Клинаева и сбил его. Как сообщают журналисты, парень скончался на месте инцидента.

Егор Клинаев

Как стало известно Читать далее →