В начале месяца известная телеведущая сыграла пышную свадьбу. В день торжества звездная невеста решила навестить Марину, девушка больна раком. Алена Водонаева познакомилась с ней в «Инстаграм».

Алена Водонаева и Марина

Недавно в Санкт-Петербурге состоялась свадьба Читать далее →

Экс-участники телестройки заинтриговали неоднозначными публикациями. Константин Иванов оставил несколько постов на странице в Интернете, в которых дал понять, что они с Сашей разъехались. Гозиас также опубликовала запись в микроблоге, что теперь свободна.

Саша Читать далее →

Выпускница «Фабрики звезд» заинтриговала неожиданной публикацией. Певица Алекса извинилась перед поклонниками за то, что перестала делиться с ними событиями из жизни. Она рассказала, что в скором времени ее ждут приятные перемены.

Алекса

Поклонники выпускницы Читать далее →

Легендарная актриса отпраздновала 79-летие. Лидия Федосеева-Шукшина устроила грандиозное торжество в честь дня рождения. Она собрала на вечере самых близких друзей и родных. Именинница заряжала всех гостей хорошим настроением.

Лидия Федосеева-Шукшина

25 сентября Читать далее →

Актер стал главным героем программы «Сегодня вечером». В эфире Борис Галкин впервые поведал о радостном событии, произошедшем в его семье. Этим летом жена звезды подарила ему ребенка, но малышка появилась на свет раньше запланированного времени.

Борис Галкин с женой Читать далее →