Кадр из фильма «Восставший из ада»

В городе Иваново произошел необычный инцидент в центральной части города, который перепугал местных жителей и связанный с одним из уличных громкоговорителей. По неизвестной причине, динамик весь день транслировал загадочный и Читать далее →

Былые обиды заставили жителя Иваново воткнуть осиновый кол в могилу обидчика, которые доставлял ему проблемы в школе. В отношении мужчины уже заведено соответствующее дело, произошедшее обсуждают в СМИ и среди близких матери, которая и сообщила о произошедшем.

Как Читать далее →

Пользователь под ником Cycu1 решил сравнить визуальную составляющую крупнейших гоночных игр 2017 года. В своем видео он бок о бок сравнил графику таких игр, как Project CARS 2 и Forza Motorsport 7.

Как сообщает Gamebomb.ru, на видео пользователь использовал запись геймплея демо-версии Forza Читать далее →

Состоялся релиз S.T.A.L.K.E.R.: Misery с передовой графикой в открытом постапокалиптическом мире. Ознакомиться со стараниями разработчиков можно уже прямо сейчас, их труды доступны в открытом доступе абсолютно всем желающим.

Как стало известно Gamebomb.ru, состоялся релиз Читать далее →

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Пиратам из хакерской группировки Steampunks удалось вновь взломать защиту Denuvo на новой игре для PC. На этот раз хакеры выложили в сеть полностью взломанную игру Dishonored: Death of the Outsider от студии Arkane.

Как стало известно Gamebomb.ru, Читать далее →