Солистка Тбилисского театра оперы и балета ушла из жизни в возрасте 79 лет. Пока неизвестна причина смерти народной артистки СССР. Поклонники выражают соболезнования родственникам Цисаны Татишвили.

Цисана Татишвили

Знаменитая оперная дива Цисана Татишвили Читать далее →

Певец откровенно рассказал о романтических увлечениях. По словам звезды, у него есть девушка, с которой он никак не решается узаконить отношения. В передаче «Секрет на миллион» Губин вспомнил о всех своих подругах.

Андрей Губин

Андрей Губин, запомнившийся публике по Читать далее →

В Сети обсуждают слухи о возрождении проекта. По информации осведомленных источников, «Говорим и показываем» якобы изменит название и станет менее провокационным. Официально эти данные пока не были подтверждены.

В Сети появилась слухи о том, что ток-шоу «Говорим и Читать далее →

В преддверии больших сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге известная певица появилась в вечернем телешоу Ивана Урганта. Полина Гагарина поделилась творческими планами и рассказала о близких людях — муже и детях.

Полина Гагарина

Героями большого пятничного Читать далее →

Британцы молятся за здоровье герцогини. Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон мучается от страшного токсикоза, который мешает ей вести активный образ жизни и посещать мероприятия вместе с мужем.

Кейт Миддлтон

В начале сентября жители Великобритании ликовали – Читать далее →