Телеведущая стала главной героиней программы «Секрет на миллион». Молодая женщина раскрыла причины, по которым у нее появились пагубные пристрастия. По мнению звезды, этому поспособствовали ее экс-партнеры.

Дана Борисова

Дана Борисова уже полгода проходит Читать далее →

Знаменитый актер обратился за помощью к медикам. Самочувствие заслуженного артиста России ухудшилось перед началом спектакля «Чайка». Несмотря на рекомендации специалистов, мужчина решил выйти к зрителям.

Олег Табаков

Олег Табаков может похвастаться невероятным Читать далее →

Телеведущая тщательно скрывала разлад в семье. Эвелина Бледанс впервые решилась затронуть важную для нее тему в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Женщина откровенно рассказала о том, как рассталась с третьим супругом Александром Семиным.

Эвелина Бледанс Читать далее →

Телеведущая опровергла слухи о серьезной размолвке с экс-возлюбленным, которую обсуждали пользователи социальных сетей. Эвелина Бледанс и Александр Семин заявляют, что сохранили хорошие отношения после развода и продолжают заботиться об общем ребенке.

Эвелина Читать далее →

Девушка не смогла побороть болезнь. Последние месяцы Аня Бажанина проходила курсы химиотерапии, которые должны были помочь улучшить состояние здоровья. Однако, несмотря на все усилия близких и медиков, избранницу Оборина не удалось спасти.

Сергей Оборин до Читать далее →