Балерина дала интервью, в котором рассказала о планирующейся церемонии бракосочетания. Некоторое время назад поклонник сделал звезде предложение руки и сердца. По признанию Анастасии Волочковой, таинственный мужчина, имя которого она не торопится разглашать, занял Читать далее →

Известный продюсер рассказал о приобретении серебристой машины марки «Москвич». По словам Пригожина, Цой был неопытным водителем. Виктор попал в смертельное ДТП 15 августа 1990 года, находясь за рулем этого транспортного средства.

Иосиф Пригожин

Виктор Цой Читать далее →

Телеведущий снова выразил недовольство прошлогодним интервью с музыкантом. По словам Владимира Владимировича, он возмущен тем, как лидер группировки «Ленинград» отвечал на вопросы. Познер считает, что Шнурову было «нечего сказать».

Владимир Познер и Сергей Шнуров Читать далее →

В большой семье режиссера появился еще один малыш. У племянницы Федора Бондарчука Марии родился третий сын. Радостную новость сообщила сестра кинодеятеля, Наталья Сергеевна. Пока что неизвестно, как назвали ребенка.

Федор Бондарчук

Накануне в семье Федора Читать далее →

Известная телеведущая решилась на смелую фотосессию. Во время отдыха в жаркой Италии Татьяна Арно рискнула обнажиться, находясь по пояс в воде. Смелый кадр звезды взбудоражил ее подписчиков, написавших блондинке множество комплиментов.

Татьяна Арно

35-летняя Читать далее →