Родственница известной телеведущей дала откровенное интервью. Она рассказала об изменениях в характере Ольги, произошедших в связи с болезненным расставанием. По ее словам, начинающая певица не лишилась доверчивости и доброты.

Ольга и Анна Бузовы

Анна Бузова Читать далее →

Ясновидящая поделилась мнением касательно высоких рейтингов скандального телешоу. Она уверена, поклонники проекта поддерживают участников из-за их искренности. Белая ведьма также связывает скандалы вокруг передачи с ее востребованностью у зрителей.

Николь Читать далее →

Актриса потеряла сознание, услышав страшные слова от наследницы. Елена Проклова вспомнила о трагическом моменте из своей жизни, когда Арина не захотела находиться с ней в одной квартире. Только спустя много лет мать и дочь сумели наладить отношения.

Елена Проклова Читать далее →

67-летний мужчина 30 лет переделывал квартиру в дворец.

67-летний англичанин потратил 30 лет на то, чтобы преобразить свою квартиру в настоящий дворец. Его входная дверь выглядит впечатляюще, ну а увиденное внутри сбивает гостей с толку.

В обычном многоэтажном доме Читать далее →

Молодая женщина приходилась крестной дочери Ани Лорак. Ирина Бережная стала жертвой страшной аварии, произошедшей на серпантине в Италии. Ирина Бережная была депутатом Верховной Рады Украины и близкой подругой известной певицы.

Ирина Бережная

Бывший депутат Читать далее →