Артистка отменила выступление на концерте Григория Лепса. По некоторым данным, из-за жары Примадонне стало плохо, поэтому ей вызывали скорую помощь. Накануне Алла Борисовна жаловалась на погоду.

Алла Пугачева

Творческий вечер Аллы Пугачевой, прошедший 29 июля, стал Читать далее →

Шоумен сделал остроумную пародию на Ляйсан Утяшеву. Павел Воля показал, как его любимая женщина загорает на пляже. Выходка мужа развеселила знаменитую спортсменку, у которой все прекрасно с чувством юмора.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Известный шоумен Павел Воля и его Читать далее →

Фантастические лестницы, поражающие своей изысканностью и стилем.


Лестница в доме — элемент интерьера, который требует особого внимания. Ведь именно лестница может испортить жилое пространство или наоборот сделать его уютным и по-настоящему эксклюзивным. В этом обзоре Читать далее →

Скандальный актер не стесняется демонстрировать тело. Так, недавно мужчина выложил в «Инстаграме» фотографию в плавках. Многие поклонники звезды пришли к выводу, что кадр чересчур откровенный.

Никита Джигурда

Никита Джигурда не раз становился героем скандалов. Читать далее →

Женщина пожаловалась на актрису в полицию. 50-летняя жительница одного из поселков утверждает, что Оксана Акиньшина подняла на нее руку. Причиной разногласий между звездой и ее визави стал неправильно припаркованный автомобиль.

Оксана Акиньшина

У известной актрисы Читать далее →