Ford, переделанный в дом на колесах.


Очень часто люди мечтают отправиться в путешествие, но множество бытовых факторов останавливает их. Супружеская пара Адам и Никки рискнули – они оставили скучную офисную работу, переделали подержанный фургон «Ford» в уютное жилище и Читать далее →

Талинда Беннигтон обратилась к многочисленным поклонникам группы и выразила им благодарность за слова поддержки. По признанию женщины, она не может прийти в себя и осознать, как двигаться дальше. Избранница рокера шокирована случившимся.

Честер Беннигтон с женой Читать далее →

Певица предстала в провокационном наряде. Валерия оказалась в числе знаменитостей, блиставших на втором дне масштабного фестиваля «Жара». Исполнительница вышла в свет в прозрачном одеянии, под которым можно было увидеть купальник.

Валерия

Сейчас в Баку в самом Читать далее →

Для женщины это уже вторые роды. Старшей дочери Аиде не так давно исполнилось два годика. Римма Агафошина проработала помощницей в известном капитал-шоу 15 лет и успела посотрудничать с именитыми модельными агентствами.

Римма Агафошина

Бессменная помощница ведущего Читать далее →

СМИ сообщили, что вчера девушка перестала выходить на связь с отцом, а позже ее нашли в тяжелом состоянии. Евгений Кафельников тоже подлил масла в огонь и публично попросил у поклонников помощи. Он назвал себя плохим отцом и рассказал, как ему трудно.

Алеся Читать далее →