Наследники известных фамилий снова оказались в центре внимания общественности. На этот раз Борис Ливанов опроверг информацию о планирующейся церемонии бракосочетания. Мужчина дал понять, что не планирует жениться на Марии Голубкиной.

Мария Голубкина и Борис Читать далее →

Супруги решили отключить мальчика от аппарата жизнеобеспечения. Конни Йейтс и Крис Гард пришли к выводу, что их сын Чарли не имеет шансов на спасение. Они изучили результаты медицинских анализов и признали, что не стоит продолжать лечение.

Конни Йейтс с сыном Чарли

В Читать далее →

Наследники актрисы остались с Владимиром Басовым. Несмотря на то, что, по мнению Валентины Титовой, артист злоупотреблял спиртными напитками, она не стала перечить желанию сына и дочери. Лишь спустя несколько лет родные люди смогли простить друг другу обиды. Читать далее →

Бывшие избранники встретились в новом шоу Дмитрия Шепелева. Панин и Юдинцева честно ответили на самые провокационные вопросы. Обстановка на передаче была очень напряженной, гости обменялись оскорблениями. Юлия не пошла на примирение с наследницей и актером.

Юлия Читать далее →

Оперной диве, продолжающей оставаться в центре внимания общественности, исполнилось 40 лет. Недавно Мария Максакова анонсировала открытие фонда поддержки талантливых юных музыкантов. Звезда, которая сосредоточилась на работе, не планирует устраивать пышное торжество, Читать далее →