Звезда аргентинского футбола оказался в эпицентре скандала. Корреспондентка из Санкт-Петербурга заявила, что Диего Марадона пытался ее изнасиловать. Представители знаменитого форварда пока никак не прокомментировали ситуацию.

Диего Марадона

Второго июля в Читать далее →

Бывшая участница «Дома-2» еще недавно была невестой Антона Гусева, а теперь принимает ухаживания от других мужчин. На своей странице в «Инстаграме» Виктория выложила фото с шикарным букетом. Девушка призналась, что красные розы ей подарили, но называть имя воздыхателя не Читать далее →

13-летняя Алисия Джеймс увиделась с папой спустя восемь лет. Мужчина оставил сына и дочь, а сам вернулся на родину. Он не считает себя виноватым, так как полагает, что для воспитания детей достаточно телефонных звонков.

Алисия Джеймс

В феврале этого года 13-летняя Алисия Читать далее →

Оперная певица выбрала провокационный наряд, который прекрасно облегал тело. Не так давно Мария Максакова похудела на 16 килограммов и теперь с удовольствием демонстрирует точеную фигуру.

Мария Максакова и Евгений Нищук

В мае друг оперной певицы Марии Максаковой Читать далее →

Его супруга Елена родила сына. Поклонники актера и телеведущего оставляют теплые пожелания родителям. По некоторым данным, жена Дружко и малыш чувствуют себя хорошо. Имя ребенка пока никто не сообщает.

Сергей Дружко

Ведущий программы ТНТ «Необъяснимо, но факт» и Читать далее →