Корейская косметика с покемонами POKEMON от TonyMoly

Говорят, самые яркие воспоминания – из детства. Неудивительно, что всем нам хочется хоть иногда и ненадолго, но вернуться туда. И пока прошлым летом миллионы взрослых гонялись за японскими покемонами со смартфоном Читать далее →

Cirkul – бутылка, которая сделают любую воду вкусной. Без сахара

Если верить статистике с её мало понятными подсчётами, практически 75% населения хронически страдает от дегидрации. Говоря проще, недопивает. Возможно, вы тоже входите в этот процент «пересушенных». Даже, если Читать далее →

Актриса рассказала, что ее жизнь изменилась. Моника Белуччи дала откровенное интервью французскому изданию. После развода с Венсаном Касселем знаменитости приписывали отношения с разными мужчинами.

Моника Белуччи

После развода известной актрисы Моники Белуччи с Читать далее →

Девочку укусила собака. Мария Захарова поспешила успокоить неравнодушных к здоровью ее ребенка. Представитель МИДа РФ поблагодарила за поддержку и рассказала, как все было на самом деле.

Мария Захарова

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что дочь Читать далее →

Телеведущий сделал заявление в соцсети. Леонид Закошанский обнадежил зрителей. Он поделился со своими поклонниками планами на ближайшее время, а пока мужчина прекрасно проводит отпуск, рассекая на мотоцикле.

Леонид Закошанский

В середине апреля ток-шоу «Говорим и Читать далее →