У артиста пропала крупная сумма денег. Олег Табаков был клиентом финансового учреждения, у которого отозвали лицензию еще два года назад. Сейчас ведется расследование, а руководители кредитной организации объявлены в розыск.

Олег Табаков

Недавно стало известно, что Читать далее →

Певец поделился историей из прошлого, которую он охарактеризовал как «дикую» и «ужасную». В 90-е родители Дмитрия Маликова получили тревожное сообщение, в котором им раскрыли связь артиста с девушкой, страдающей от серьезного заболевания.

Дмитрий Маликов

Певец Читать далее →

Артистка докажет, что ждет ребенка. Анну Калашникову обвинили в стремлении привлечь внимание к своей персоне. Молодая женщина возмущена такими заявлениями, а потому Андрей Малахов пригласил ее в программу «Пусть говорят», чтобы разобраться в ситуации.

Анна Читать далее →

Лера Кудрявцева сообщила о том, что знаменитый актер и Ирина Млодик готовятся к пополнению в семье. В связи с этим известная ведущая пожелала семье звезды театра и кино всего наилучшего. Выпуск программы «Секрет на миллион» с участием Эммануила Гедеоновича покажут в Читать далее →

Артист не хочет испытывать сильных чувств. Прохор Шаляпин был женат на Ларисе Копенкиной, но расстался с ней, когда закрутил роман с Анной Калашниковой. Однако до свадьбы дело так и не дошло, и теперь выпускник «Фабрики звезд» наслаждается одиночеством.

Прохор Читать далее →