Примадонна поражена способностями девочки. Татьяна Навка опубликовала видео, где танцевала маленькая Надя. Алла Пугачева решила похвалить наследницу знаменитой фигуристки.

Алла Пугачева и Татьяна Навка

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка воспитывает двухлетнюю Читать далее →

Музыкант долгое время не видел отца. После развода родителей, Иван Дорн и его брат Павел остались жить с мамой. После того, как женщина вышла замуж еще раз, она попросила бывшего супруга не беспокоить ее семью.

Иван Дорн

Известный музыкант Иван Дорн часто эпатирует Читать далее →

У артиста очень насыщенный график съемок. По словам Дмитрия Нагиева, он едва успевает расслабляться дома, так как после окончания одного проекта, актер берется за другой. Звезда кино признается, что готов трудиться круглосуточно ради того, чтобы его избранница была Читать далее →

На прошлой неделе фристайлистка стала мамой в первый раз. С момента радостного события в жизни Марии Комиссаровой и его возлюбленного Алексея Чаадаева прошло несколько дней. Счастливые родители продолжают принимать поздравления от общественности.

Мария Читать далее →

В Сети появился трейлер суперблокбастера «Смех сквозь грех», подготовленный командой популярного телешоу Первого канала. Главные роли в нем сыграли Дмитрий Дюжев, Олеся Судзиловская, Филипп Янковский, Александр Балуев, Андрей Ургант и многие другие. Поклонники Читать далее →