Певица восхитила поклонников эффектным нарядом. На фотографии, которая появилась в социальных сетях, Алла Борисовна позирует в нежном брючном костюме светлого оттенка, легкой блузке с цветочным принтом и в стильных серебристых кедах.

Ида Достман, Алла Пугачева, Читать далее →

Несколько дней назад ведущая снова стала мамой. Алла Довлатова родила очаровательную девочку, имя которой пока не сообщается. В настоящий момент женщина восстанавливается после вмешательства врачей. Недавно Алла рассказала о том, как проходит ее реабилитация.

Алла Читать далее →

Поклонники пришли в восторг от трогательного кадра. Спустя месяц после появления малыша на свет Ольга Казаченко отважилась показать его публике. Бывшая супруга артиста до сих пор хранит в тайне имя и пол своего чада.

Ольга Казаченко

10 марта бывшая жена Вадима Читать далее →

Избранница спортсмена возмущена действиями злоумышленников, взломавших ее мобильный телефон и электронную почту. Алана Мамаева завила о том, что хакеры требуют у нее крупную денежную сумму в размере нескольких тысяч долларов.

Алана Мамаева

Не так давно в Сети Читать далее →

Молодая мама поделилась с поклонниками трогательным видео. На записи можно рассмотреть, как Северина пытается пойти без поддержки взрослых. Валерия Гай Германика в восторге от успехов дочери.

Валерия Гай Германика

Почти год назад известный режиссер Валерия Гай Читать далее →