Сегодня в СМИ появилась информация о том, что актер, которого все запомнили благодаря участию в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», был экстренно помещен в медицинское учреждение. Утверждается, что артист попал в больницу с многочисленными переломами. Читать далее →

Женщина, которая в этом году отмечает юбилей своей творческой деятельности, стала героиней программы «Пусть говорят». В эфире телешоу зашла речь о первом серьезном увлечении Наталии Гулькиной. Спустя годы артистка продолжает вспоминать человека, к которому испытывала Читать далее →

Супруга шоумена родила дочку. Антон Лирник лично сообщил о радостном событии на странице в социальной сети. Они уже выбрали имя для малышки. Поклонники и друзья поздравляют пару с появлением наследницы.

У Антона Лирника родилась дочь

Резидент Comedy Club Антон Лирник Читать далее →

Юлия Любичанская назвала причину расставания с актером. Женщина устала от вопросов подписчиков о Джеймсе Тратасе, от которого несколько месяцев назад у нее родилась дочь Лукерья. Она подробно рассказала, что произошло между ними.

Юлия Любичанская

Бывшая жена Читать далее →

Певица всерьез задумалась о пополнении в семье. Глюк’oZa и ее супруг Александр Чистяков мечтают о мальчике. Однако пара готова подождать пару лет, пока младшая дочь Вера пойдет в школу.

Глюк’oZa

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим Читать далее →