Россия выделит Минску кредит на сумму до одного миллиарда долларов, заявил вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко.Путин: между Россией и Белоруссией не осталось спорных вопросов

«Даже было сделано поручение еще дополнительно около миллиарда долларов кредитов тоже Читать далее →

Звезда выложила снимок в нижнем белье. В подписи к фотографии Анна Седокова указала свой вес на девятом месяце беременности. Поклонники были восхищены смелостью артистки и отметили, что она хорошо выглядит.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова не раз признавалась Читать далее →

Телеведущая провела несколько дней в Сочи на съемках клипа на новую песню «Люди не верили». Накануне вечером Ольга отправилась греться в местный банный комплекс. Во время отдыха у камина звезда сделала снимок в бикини. Как заметили фанаты Бузовой, один из положительных Читать далее →

Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина высказалась в своем микроблоге по Читать далее →

В одном из частных домовладений с/т «Учитель» во Владикавказе (Северная Осетия) были обнаружены тела убитых мужчины и женщины, передает пресс-служба республиканского СК.

 

Отмечается, что убитых с огнестрельными ранениями нашли примерно в 23 часа 30 минут субботы. Обоим Читать далее →