Торги на российском рынке акций стартовали в пятницу резким снижением основных индексов: ММВБ к 10:02 мск потерял 0,47% к предыдущему закрытию и составил 2044,95 пункта; РТС к этому времени упал на 1,55% до 1130,94 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Как отмечает Читать далее →

Объем промышленного производства в Германии, с учетом сезонных колебаний, в феврале 2017 года вырос на 2,2% по сравнению с первоначальным показателем января, сообщает министерство экономики и технологий страны.

Аналитики, опрошенные агентством Reuters, ожидали снижения Читать далее →

Hyundai Motor и Kia Motors объявили об отзыве в Южной Корее более 170 тыс. автомобилей для устранения возможного дефекта двигателя, следует из совместного заявления компаний и Министерства государственных территорий, инфраструктуры и транспорта.

Проблемы касаются двигателей Читать далее →

Мировые цены на «черное золото» утром в пятницу стремительно растут в ходе электронных торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах.

Июньские фьючерсы на нефть эталонной марки Brent подскочили на Лондонской бирже ICE Futures на 1,48% до $55,70 за баррель. Майские фьючерсы на Читать далее →